| m2

[Specificare la struttura (struttura="...") oppure (struttura="eredita") per ereditare dal padre] [Specificare la struttura (struttura="...") oppure (struttura="eredita") per ereditare dal padre]
Sommer 201717.06
21.07
22.07
04.08
05.08
18.08
19.08
25.08
26.08
22.09
23.09
30.09
3 Personennur Übernachtung100,00100,00120,00100,00100,00100,00
4 Personennur Übernachtung130,00140,00140,00130,00120,00120,00
5 Personennur Übernachtung140,00140,00150,00140,00140,00140,00
2 Personennur Übernachtung70,0080,0090,0080,0080,0070,00
3 Personennur Übernachtung90,00100,00100,0090,0090,0090,00
4 Personennur Übernachtung110,00110,00120,00110,00110,00110,00
2 Personennur Übernachtung80,0080,0090,0080,0080,0080,00
3 Personennur Übernachtung90,0090,00110,00100,0090,0090,00
4 Personennur Übernachtung120,00120,00140,00120,00120,00110,00
Vollständige Preisliste
Winter 2016 - 201701.12
23.12
24.12
06.01
07.01
27.01
28.01
10.03
11.03
24.03
25.03
02.04
3 Personennur Übernachtung107,00135,00120,00120,00120,00107,00
4 Personennur Übernachtung145,00200,00145,00165,00140,00140,00
5 Personennur Übernachtung150,00200,00165,00170,00160,00150,00
2 Personennur Übernachtung90,00110,0090,0090,0080,0080,00
3 Personennur Übernachtung90,00110,00100,00110,00110,0090,00
4 Personennur Übernachtung110,00130,00110,00120,00120,00110,00
2 Personennur Übernachtung90,00110,00100,00110,00110,0090,00
3 Personennur Übernachtung105,00120,00105,00120,00110,00110,00
4 Personennur Übernachtung110,00140,00120,00130,00120,00110,00
Vollständige Preisliste
Typ A Sass dla Crusc B1 Lavarella B2 Gardenaccia
Mindestbelegung 3 2 2
Höchstbelegung 5 4 4
Betten 4 3 3